Возможные льготы и ссуды при покупке дома в ипотеку с использованием материнского капитала для многодетных семей

• г. Троицк

Мы многодетная семья, хотим купить дом в ипотеку с использованием мат. капитала, какие еще возможно при этом получить льготы или ссуды, субсидии к нашей покупке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы многодетная семья то это не значит что вы сможете пользоваться какими то суперльготами К сожалению кроме использования маткапитала на погашение ипотеки законодательством вашей семье никаких льгот не предусмотрено