Был вынесен судебный приказ, я написала возражение по нему, судья обязан мне сообщать о своем решении?

• г. Чита

Был вынесен судебный приказ, я написала возражение по нему, судья обязан мне сообщать о своем решении?

Ответы на вопрос (8):

Да, вам будет выслано определение суда об отмене судебного приказа.

да вам должны направить определение

Определение судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи и какие установлены сроки отмены ?Спасибо.

семь дней с момента получения

Определение судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи и какие установлены сроки отмены ?Спасибо.

если подали возражения в 10-дневный срок, приказ будет отменен

Отмена судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи, и какие установлены сроки решения?

Судья ОБЯЗАН немедленно отменить приказ.