Нужно ли в Крыму переоформить документы о праве собственности на квартиру с украинского на российский, если приватизация была в 2002 году?

• г. Симферополь

Необходимо ли в Крыму переоформлять документы о праве собственности на квартиру с украинского образца на российский, если приватизация была произведена в 2002 году?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть уже документ о собственности, вам надо получить кадастровый паспорт и далее пройти регистрация в Реестре, но срок для этого не установлены. Вы в любой момент можете это произвести. и получить в документу Украины документ регистрации РФ