Как разрешить вопросы алиментов после смерти ребенка и изменения ситуации с бывшей женой - опыт и советы.
₽ VIP

• г. Норильск

Вот такой вопрос у меня была дочь инвалид девства я по суду платил алименты (25%) и на содержание бывшей супруги 1 МРОТ, что составлял 4330 рублей. 31 марта 2009 г дочь умерла я поехал судебному приставу и показал свидетельство, а смерти он закрыл исполнительные листы на алименты и забрал дела из бухгалтерия предприятия, где я работаю, так как бывшая жена не где не работала я попросил оставить выплату алиментов ее пользу еще на месяц и помог деньгами на похороны ребенка. 23 марта 2010 мне звонит новый судебный пристав и говорит что у меня задолженность по алиментам на бывшую жену по 1 МРОТ на содержание, старый пристав посылал заявление мировой судье, чтобы я не выплачивал алименты на бывшую жену мировая судья ему отказала приставу, но мне не сообщили, вчера я был у мировой судьи кто рассматривал дело, она пояснила, что сам должен был подавать исковое заявления на прекращение алиментов. Определение по суду я получил только 23 марта 2010 г, что мне делать помогите, кому обращаться если в суд, то как составить исковое заявление и что будет задолженностью за ранние спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте проблематично составить исковое заявление.

Обратитесь к юристу.

Н.В.

со всеми материалами дела обратитесь очно к адвокату с просьбой составить исковое заявление. шаблонов заявлений нет, его нужно готовить из конкретных обстоятельств дел аи документов