Битые пиксели на смартфоне брак

• г. Ярославль

Купил в декабре смартфон, на днях обнаружился брак матрицы битые пиксели, смогу ли сдать его обратно и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для начала экспертиза и ремонт,

Такой ответ я сам знаю,ничего нового.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в магазин и заявить претензию по качеству товара. Магазин рассмотрит вашу претензию, проведет экспертизу и примет решение о возврате вам денег или о возврате телефона, так как это не заводской брак(например) . Если Вас ответ магазина не устроит, вы обращаетесь в суд с иском к магазину о защите прав потребителя.