Отец хочет разделить квартиру после выписки и отсутствия доли - есть ли у него основания для иска?

• г. Казань

Скажите пожалуйста мой отец выписался из квартиры и прописался в другом месте, а свою доля в квартире он в 2001 году отписал маме, а сейчас хочет подавать в суд и разделить квартиру. Квартира приватизированна только на маму долей не у кого нет. Собственник только мама.

Ответы на вопрос (2):

Собственник только мама- ОН ничего не получит.

УДАЧИ ВАМ .

Оспорить договор дарения очень сложно, а точнее практически невозможно. Для этого нужны серьезные основания. Судя по всему, в вашем случае таких оснований нет.

Желаю удачи.