Возможно ли несовершеннолетнему ребёнку находиться на улице после 22:00 без сопровождения родителей после театра/концерта/матча при предъявлении билета?

• г. Краснодар

Можно ли несовершеннолетнему ребёнку (17 лет) находиться на улице после 22:00 без сопровождения родителей после театра/концерта/матча (при предъявлении билета) ?

Ответы на вопрос (3):

Для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет запрет установлен с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Добрый день !Нельзя, нарушаете Закон Краснодарского края № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», запрещающий в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц находится несовершеннолетним в возрасте от 14 лет до достижения совершеннолетия - с 22 часов до 6 часов.

Здравствуйте!

Нет. Родителей оштрафуют.

Удачи Вам.