Правомочно ли несовершеннолетнему подростку находиться в сопровождении взрослого после 22 часов - анализ письма или заявления от родителя

• г. Сыктывкар

Можно ли несовершеннолетнему подростку (17 лет) находиться в сопровождении взрослого (двоюродной сестры) на улице или в баре после 22 часов, если есть письмо или заявление от родителе о том, что двоюродная сестра (совершеннолетняя) сопровождает несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Несовершеннолетний дажес группой взрослых с доверенностью не имеет права находиться в баре ни в какое время.