Как получить бесплатно результаты своих анализов после консультации в частной клинике?

• г. Москва

Сегодня был в частной клинике на консультации у доктора и сдал анализы. (Платно) Передумав, хочу дождаться результатов и пойти к другому специалисту. В прайсе клиники указано что выдача выписки из карты и дубликатов заключений по отдельным услугам 300 рублей Подскажите, могу ли я получить на руки результаты своих анализов бесплатно, т.к. заплатил за это деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уточняйте этот момент в клинике. мы-то откуда знаем?!

Имеете право-ст28-30 Закона