Программа государственной помощи ипотечникам - возможности для пенсионеров

• г. Жуковский

Сейчас есть программа помощь ипотечникам от государства. Свекровь на пенсии брала ипотеку, работающая. Сейчас не работает, уволилась по состоянию здоровья, она может учавствовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может участвовать.Смотрите Постановление Правительства №1331 от 07.12.15г.