Получение РВП в Краснодаре - нужны ли квоты и возможен ли отказ, несмотря на наличие жилья и РВП супруги

• г. Нижневартовск

Получили, РВП,в ТОмской области, купили квартиру в КРАСнодаре, хотим подать на РВП в Краснодаре, нуж ны ли нам для этого квоты Краснодаре, и могут ли нам отказать в получении РВП в КРАСНодаре, несмторя на то что у нас есть жилье, супруга получает РВП вне квоты (родилась в России) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас при получении РВП был поставлен об этом штамп в паспорте.Вам откажут в РВП в Краснодаре