Незаконное увольнение и задолженность по зарплате - как вернуть остаток после увольнения

• г. Екатеринбург

Работал неофициально, отработал полный месяц, за что мне должны были выплатить 18000 т.р, в последнюю смену ко мне подошёл начальник и сказал, что я якобы совершил какие-то ошибки с кассовым аппаратом (недостачи и тд), в итоге выплатил только 10000 т.р и уволил, как мне вернуть остаток?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд.

Обращайтесь в прокуратуру.