Возможно ли расторгнуть договор ипотеки, если нет документов от застройщика и БТИ и не внесен первоначальный взнос?

• г. Уфа

Заключил в банке кредитный договор на ипотеку для покупки квартиры в строящемся доме 2 дня назад, с застройщиком и в БТИ ещё никаких документов и договоров не заключал. Возможно ли расторгнуть договор с банком, если первоначальный взнос ещё не вносил и никаких денег не получал?

Ответы на вопрос (3):

Возможно расторгнуть договор.

Каким образом? И нужно ли будет заплатить за что-либо? Может ли банк отказать?

Подавайте заявление о расторжении договора и отказе от кредита. Платить ничего не нужно, если деньги на Ваш счет не зачислены.