Оплата задатка и недоразумение с ценой - что делать, если покупка автомобиля в салоне вызывает сомнения?

• г. Москва

03 Поехал покупать машину в салон в салоне оговорили сумму 315 тыс. Руб. После чего попросили паспорт перенесли бумажку с вином на машину и моими паспортными данными провертели номера машины и паспортные данные после чего сказали можете пройти в кассу оплатить, я оплатил выдали чек о задатке не обратил внимание после чего пригласили в кабинет дали два договора о купли продажи сказали проверить данные после чего расписаться, после того как проверил паспортные данные расписался после чего мне сказали можете идти оплачивать сказал что оплатил а мне сказали что вы оплатили только задаток а полная сумма авто 613 тыс. руб. После чего я стал отказываться мне сказали что деньги вернуть они не могут сказали или доплачивайте или счастливого пути я возразил они предложили вариант что бы взять машину за 550 а остаток довести в течение 3 дней на панике я согласился они составили договор о задатке покупки авто отдали стс отдали ключи и сказали можете ехать я панике забрал машину и уехал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мошенническая схема. И вопросы подобные на сайте регулярны...

Что делать? Расторгать договор в досудебном, затем в судебном порядке.

Если Вы подписали договор о задатке или договор купли продажи, то это реальная проблема.

Для выяснения всех обстоятельств и получения более полной консультации, лучше обратиться на очную консультацию.