Как правильно продать квартиру с несовершеннолетним сыном - выписывать ли его и возможность взять предоплату

• г. Стерлитамак

Какой порядок продажи квартиры с несовершеннолетним сыном. Собственник я,он только прописан. Нужно ли его сначала выписать? И можно ли взять предоплату?

Ответы на вопрос (4):

Сначала Вам следует получить одобрение органов опеки.

Мне до этого юристы говорили,что если сын не собственник,то одобрения органов опеки не требуется.)

Не требуется. Снять сына одного с регистрации не сможете, сниматься вместе и регистрироваться также вместе.

Аванс принять можно.

Не требуется, но возможны проблемы в Росреестре. Брать аванс не запрещено.