Уволена в связи с ликвидацией предприятия, не успела встать на учет в цз в 14-дневный срок - нужно ли было успеть?

• г. Йошкар-Ола

28 декабря я была уволена в связи с ликвидацией предприятия. Ребенок болел, думаю, пойду после праздников.12 января я встала на учет в цз,а потом мне позвонили и сказали, что я не успела в 14-дневный срок. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно, последний день у вас был 11 января.

Даже если 1-11 выходные дни,кроме 9,10 .Выходные дни раве включаются?