Если муж придёт с приставами отбирать ребёнка, а я не буду препятствовать но пойду с ними, приставы могут меня остановить?

• г. Череповец

Если муж придёт с приставами отбирать ребёнка, а я не буду препятствовать но пойду с ними, приставы могут меня остановить?

Ответы на вопрос (2):

Остановить Вас никто не может. Если отец вправе забрать ребенка - он его заберет.

Почему - отбирать? Место жительства с отцом установлено?