Может ли клиент банка запросить копию своей анкеты по кредиту?

• г. Мытищи

Скажите, пожалуйста, имеет ли право клиент банка потребовать от банка предоставить ему анкету, которую он заполнял при оформлении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре это оговорено - да.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредитной карты заполнил анкету банка, а договора не заключал с банком. Банк ссылается, что анкета является договором между сторонами. Правомерны ли действия банка?

Меня зовут Елена Владимировна, у меня такрй вопрос. В банке ренесанс брала кредит, в договоре есть такой пункт. Банк имеет право обрабатывать персональные данные клиента, содеращиеся в договоре, анкете и в любых иных документов предоставленных банку, обрабатывать любую информацию о клиенте полученную банком, в том числе передовать в обьеме и на условиях по усмотрению банка любым третьим лицам информацию и документы клиента о клиенте о кредите, задолжености по кредиту, операциях и счетах клиента, иную информацию для конфиденциального использования. По этому пункту имеет право банк передавать мои данные коллекторам? Ведь при подписании договора оперционист банка мне сказала что по этому пункту есле у меня появится долг по кредиту они могут передавать сведения в другие банки.

Почему банк на просьбу предоставить договор по кредитной карте, предоставляет мне анкету, которую я заполнила при оформлении карты? На каком основании анкета, вместо договора?

Помогите пож-та разобраться в ситуации: я работаю менеджером по оформлению кредитов.22.07 оформил клиенту кредит,25.07 оформил ему еще один кредит, при этом при оформлении первого кредита я его сфотографировал, а при оформлении второго кредита нет. сейчас клиент утверждает что кредиты не оформлял. Чем мне грозит эта ситуация и что мне делать.

Заполнил анкету на рассмотрение потребительского кредита. Кредит не оформили не устроили условия. Теперь боюсь, что сотрудники банка оформили на меня кредит по данной анкете. Как быть? Спасибо.

Скажите пожалуйста я клиенту заполнила справку по форме банка на получения кредита, клиент пропечатал эту справку печатью своей фирмы, кредит был получен,

но кредит банку выплатил только один раз, и банк подал заявление в милицию за неуплату долга, теперь этот человек просит меня вернуть деньги за оказанные услуги, говорит что я виновата в этом кредите. Должна ли я ему что то возмещать, и если я верну ему деньги должна ли я с этого клиента взять какую нибудь бумагу, что он не имеет ко мне претензий.

Скажите, может ли анкета заявителя являться кредитным договором в банке. Если банк вместо договора предоставляет скан-копию анкеты (по письменному запросу), буквы смазаны, подписи не разборчивые, можно ли считать это документом? Достаточно ли банку иметь только анкету заявителя и бланк тарифов для того, чтобы подать на клиента в суд за неуплату кредита по карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кредитном договоре банк Ренессанс кредит прописал свое право: п 3.3.3.обрабатывать персональные данные клиента, содержащиеся в Договоре, Анкете и в любых иных документах предоставленных Банку, обрабатывать любую информацию о Клиенте, в т.ч. передавать в объеме и на условиях по усмотрению Банка любым третьим лицам информацию и документы Клиента/о Клиете, о Кредите, задолженности по Кредиту, операциях и счетах Клиента, иную информацию для конфиденциального использования.

Мой вопрос: равнозначна ли такая формулировка уступке права требования (это словосочетание нигде не прописано)?

Скажите пожалуйста, я являюсь сотрудником банка. При оформлении потреб кредита я забыла предоставить клиенту договор на подпись. Клиент воспользовался деньгами. Когда его пригласила в офис для подписания договора, он отказался подписывать что либо. Сказал что холявные деньги. Скажите как быть в такой ситуации? Очень нужен ваш совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение