Возможно ли уехать в длительную командировку для избежания возврата долга банку?

• г. Кызыл

Должен банку. Отдать нет возможности. Официально не работаю. Можно ли уехать в длительную командировку (потеряться), чтоб истёк срок (3 года)? Имущества в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Это не поможет, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не обозначил сроки командировки, не ознакомил с приказом о командировке, правомерно ли это? И можно ли уехать т.к. по сути командировка является бессрочной?

Вопрос в следующем: я отправлен в командировку на длительное время, на срок командировки выпадают выходные дни. В выходные дни я не работаю. Могу ли я на выходные уехать домой за свой счет и вернуться? На работе говорят, что так делать нельзя и я должен все время находится в командировке. Можно ответить на мой вопрос со ссылкой на законодательство?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Находясь в длительной командировке пропустил срок предъявления исполнительного листа. Собираюсь подать заявление в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа, в качестве причины пропуска сослаться на длительную командировку (ст. 23 Федерального закона Об исполнительном производстве). Какие документы приложить к заявлению в суд для подтверждения командировки.

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Собираюсь подать заявление в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа, в качестве уважительной причины пропуска указать длительную командировку (ст. 23 Федерального закона Об исполнительном производстве). Так как находясь в длительной командировке пропустил срок предъявления исполнительного листа.

Какие документы приложить к заявлению в суд для подтверждения командировки?

Вопрос в следующем: я отправлен в командировку на длительное время, на срок командировки выпадают выходные дни. В выходные дни я не работаю и это время работодателем не оплачивается. Могу ли я на выходные уехать домой за свой счет и вернуться? На работе говорят, что так делать нельзя и я должен все время находится в командировке. Можно ответить на мой вопрос со ссылкой на законодательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж служит по контракту и его отправляют в длительную командировку. Он собирается поступать в военный вуз, но командировка к тому времени ещё не закончится. Может ли он как-то её прервать для поступления? И можно ли во время командировки идти в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение