Судимости сняты досрочно Судом! Считается как раннее судим или нет?

• г. Зеленогорск

Судимости сняты досрочно Судом! Считается как раннее судим или нет?

Ответы на вопрос (2):

По закону Вы считаетесь не судимым.

Добрый день. Часть 6 ст. 86 УК РФ, устанавливает, что погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.