Проблема издевательства в классе - Как грамотно попросить школу перевести моего ребенка в другой класс?

• г. Братск

В классе где учится мой ребенок есть девочка на которую никто не может найти управу, дети на неё жалуются, учителя пишут докладные, родители ни на что не реагируют. Эта девочка начала гнобить моего ребенка, в следствии чего у дочки стали ухудшаться оценки, так как она отказывается отвечать на уроках по причине того что за каждым ответом следуют насмешки и подколы. Дочь просит перевести её в параллельный класс. Как можно грамотно попросить об этом в школе?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя директора о переводе ребёнка в другой класс

Я считаю, что Вам сначала необходимо переговорить с директором школы, возможно Ваш случай не единственный, а затем уже по результатам беседы определяться с заявлением о переводе.

Указывать причину перевода обязательно?