Школьный директор хочет перевести моего сына в другой класс - законно ли это?

• г. Казань

Мой сын учится в 6 классе, но учителя постоянно на него жалуются. И теперь директор школы хочет его перевести в другой параллельный класс как наказание. Имеет ли право директор так сделать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А вы не задавали себе вопрос: а соблюдает ли ваш сын правила и законы? И почему такая ситуация образовалась?