Необъективное медицинское освидетельствование телесных повреждений судебно-медицинским экспертом - как и куда обжаловать акт?

• г. Нижний Новгород

Судебно-медицинский эксперт провел медицинское освидетельствование телесных повреждений необъективно, что подтверждается справкой о поверхностной травме у травматолога.

Куда и кому обжаловать акт медицинского освидетельствования судебно-медицинский эксперта на наличие телесных повреждений?

Ответы на вопрос (3):

Владимир из Дзержинска или Н.Новгорода, в рамках чего назначалась и проводилась судебно-медицинская экспертиза?????

Извините, но если Вы не видите разницы между освидетельствованием и экспертизой, то дальше лучше не отвечать.

Это Вы указываете про СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО эксперта.

А вопрос халявщика сразу видно, тем более задающего вопросы из разных городов.