Зарегистрировал ИП в 2015 году, но предпринимательской деятельностью не смог заняться. Нужно ли платить налог?

• г. Валуйки

Зарегистрировал ИП в 2015 году, но предпринимательской деятельностью не смог заняться. Нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если деятельность не вели,не надо платить налог,только взносы в ПФ.