Скажите у меня дом оформлен по завещанию на меня. У нас двое детей. Могу ли я пристроить комнату за средства капитала.

• г. Воронеж

Скажите у меня дом оформлен по завещанию на меня. У нас двое детей. Могу ли я пристроить комнату за средства капитала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Мне нужно взять кредит для строительства?а потом предоставить чеки в пенсионный или как?а зелёнка на дом должна быть на меня или просто завещание?