Как справиться с коллекторами, если у вас непогашенный займ в быстроденьгах и возникли проблемы по причине болезни ребенка?

• г. Казань

Я брала займ в быстроденьгах. Но потом у меня заболел ребенок и я не смогла им плотить просрочка 2 месяца долг 8000 тысяч. Угрожают коллекторами. На встречю не идут. Что делать с коллекторами?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, никто к вам не приедет, можете не переживать. Это так называемый психологический ход со стороны МФО.