Вопрос ответственности за долги при обанкротившейся жилищной компании

• г. Серпухов

Если жилищная компания обанкротилась. Но она продолжает существовать в другом месте. А на ее месте другая организация но не правоприемник. Должна ли я платит имеющийся долг компании банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Да, долги надо платить (ст. 210, 309, 310 ГК РФ, ст. 30, 36 ЖК РФ)