Как рассчитывается квартплата за приватизированную квартиру в Спб (от числа прописанных или от площади жилого помещения)

• г. Санкт-Петербург

Как расчитывается квартплата за приватизированную квартиру в спб (от числа прописанных или от площади жилого помещения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассчитывается от площади,от количества зарегистрированных рассчитывается водоснабжение и водоотведение,при отсутствии счетчиков.