Мне нужно заключить договор с инвестором на покупку лота по банкротству.

• г. Новосибирск

Мне нужно заключить договор с инвестором на покупку лота по банкротству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

1) Не совсем понятен вопрос.

2) Вас интересует сам договор по которому инвестор платит вам деньги , а вы за него участвуете в торгах и приобретаете имущество

3) Или техническая сторона самих торгов в рамках процедуры банкротства?