Что может проверить полиция в торговом объекте? Кроме правомерности размещения торговой точки?

• г. Ростов-на-Дону

Что может проверить полиция в торговом объекте? Кроме правомерности размещения торговой точки?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник полиции обязан проверить факты, указывающие на совершение предпринимателем административного правонарушения.

если вы считаете действия не законными пишите в прокуратуру жалобу