Что может проверить полиция в торговом объекте? Кроме правомерности размещения торговой точки?

• г. Ростов-на-Дону

Что может проверить полиция в торговом объекте? Кроме правомерности размещения торговой точки?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник полиции обязан проверить факты, указывающие на совершение предпринимателем административного правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

если вы считаете действия не законными пишите в прокуратуру жалобу

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, понятие общая площадь и торговая площадь. В договоре написано принять во временное пользование торговое место №35... в торговом здании... для использования в торговой деятельности, общей площадью 75,87 кв.м., в том числе торговой площади 63,23 кв.м., в дальнейшем именуемое торговое место.

В договоре написано принять во временное пользование торговое место №35... в торговом здании... для использования в торговой деятельности, общей площадью 75,87 кв.м., в том числе торговой площади 63,23 кв.м., в дальнейшем именуемое торговое место. По какой цифре платить вмененный налог и почему (укажите статьи законов)?

Имеет ли право участковый проверить в торговой точке, находящейся в торговом центре, уголок покупателя, наличие жалобной книги, правильность оформления ценников, трудовой договор продавца?

С уважением, Мария.

Скажите пожалуйста что необходимо для торговли табаком для кольянов в торговой точке находящейся в торговом центре?

Можно ли ИП тогровать разливным пивом на торговой точке S=8 м 2, находящейся в торговом комплексе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сообщаю, что в торговом объекте, расположенном по адресу: 143200 Московская обл., г.Можайск, {20 января, 3 Б, магазин 24 часа} осуществляется розничная продажа алкогольной продукции в вечернее и ночное время {а также наблюдались неоднократные случаи покупки и распития спиртных напитков несовершеннолетними}.

ПРОШУ:-проверить действия лиц на наличие состава преступления, предусмотренного статьей 151.1 УК РФ; состава административного правонарушения, предусмотренного ст. ст. 14.1, 14.16 КоАП РФ.-ограничить продажу алкоголя в указанном торговом объекте в ночное время, а также продажу алкоголя несовершеннолетним лицам.-проверить сотрудников местной полиции, так как им безразличен, данный торговый объект, после обращения к местной полиции, продажу вели сзади торгового объекта, в окошечке.

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

Открытие торговой точки в торговом центре. Точнее островок размером 1 кв.м. Договор об аренде подписал. Деятельность ведется на ЕНВД. Розничная торговля играми и игрушками. Куда мне нужно обратится и какие документы предоставить, что бы я ни чего не нарушил и моя деятельность была законна? Роспотребнадзор? Еще что-то? И какие документы нужно иметь на торговой точке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение