Возможности гарантии по замене оторвавшейся кнопки на купленной женской кожаной сумке

• г. Владивосток

Неделю назад была куплена кожаная женская сумку у которой оторвалась кнопка - застежка. Придя в магазин мне было предложено только сделать ремонт сумки то есть приклеить кнопку. Так как застежка на сумке это фурнитура на которую не распространяется гарантия. Так ли это? Хотелось бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

такие условия должны были быть четко определены в гарантийном талоне. если такового нет или такие условия не оговорены, то отказ не правомерен.