Как оформить РВП в Крыму для граждан Украины без оснований - документы и вероятность получения квоты

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, с Донецкой области. Работаю в Крыму по патенту полгода. Хочу оформить РВП. но у меня нет оснований. Подскажите пожалуйста. Могу ли я подать документы на квоту для рвп. Какие документы необходимы и какова вероятность, что мне могут предоставить квоту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать можете, а вот по наличию квот, вам только в ФМС ответят