Какое будет уменьшение пенсии при переезде из Урала в Анапу после 37 лет трудового стажа?

• г. Челябинск

Стаж 37 лет, при выходе на пенсию в 55 лет, хочу с Урала перебраться в Анапу, на сколько (в рублях) примерно уменьшиться начисленная мне пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

На 15% (уральский коэффициент).

15% уральского коэффициента от какой суммы начисляют,не на всю ведь пенсию?