Как встать на учет в военкомате по месту прописки без необходимости возвращаться обратно

• г. Красноярск

Переехал в другой город купил квартиру, прписался в ней. Есть своя фирма работаю три года, здесь паралельно устроиться наемным рабочим. Имеетя военный билет, в армии служил. Но стою на учете в старом предыдушем городе в котором жил. Как мне встать на учет в военкомате по месту прописки? Ехать обратно выписываться не разумно,2000-3000 км.

Подскажите может кто знает как сделать.

С уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

Павел, сейчас не надо ехать сниматься с учета. Идите в военкомат по месту регистрации и вставайте на учет. Они сами запросят ваше учетное дело.