Проблемы соседей на детской площадке - как сохранить комфорт на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Мы живем на 1 этаже многоквартирного дома соседи устроили детскую площадку постоянно катаются на самокатах играют в мяч шумят визжат врезаются в нашу стену, а взрослые курят тусуются на скамейке и все это под нашими окнами двор узкий. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию, но шуметь можно до 22 в зимний период, и до 23 в летний период

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Поднимайте данный вопрос на собрании собственников жилья.