Вопрос об отзыве заявления о попытке изнасилования при отсутствии физических следов насилия и подаче заявления в состоянии алкогольного опьянения

• г. Краснодар

Можно ли забрать заявление о попытке изнасилования, если девушка подала его в состоянии алкогольного опьянения на эмоциях. Результат экспертизы показал, что ни синяков. Ни порванной одежды, а тем более следов насилия?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя забрать.