Нарушение требований ГОСТов на установку и монтаж окон в договоре - как добиться устранения недоделок?

• г. Саратов

В договоре на установку окон указана установка по ГОСТ (без указания конкретного номера ГОСТа). В приложении к договору указан монтаж по ТУ. Мне известно только 2 номера ГОСТа на установку, монтаж. Требования обоих ГОСТов нарушены. Исправлять не хотят и назвать номер ГОСТа тоже. Это нарушение? И как добиться устранения недоделок?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе письменно обратиться с претензией к Исполнителю по договору и требованием устранения недостатков.