Необходимые разрешения для строительства дома на земельном участке ИЖС и процесс прописки

• г. Москва

Планирую приобрести земельный участок ижс, какие разрешения нужны для строительства дома на этом участке и как я могу там прописаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для строительства необходимо получить разрешение в администрации. Зарегистрироваться на участке невозможно, Вы сможете зарегистрироваться только после того, как будет построен, сдан в эксплуатацию дом и будет зарегистрировано право собственности на него.