Составление договора целевого займа с залогом земельного участка - нужно ли включать мужа как созаемщика и на кого оформлять договор залога?

• г. Череповец

Как составить договор целевого займа с залогом земельного участка (ипотекой). заемщик жена, собственник зем. участка муж. муж должен фигурировать как созаемщик в договоре займа? На кого оформлять договор залога? На обоих или только на собственника участка?

Ответы на вопрос (1):

На эти вопросы Вам лучше всего ответят в банке, они же и составят договор.