Может ли гражданин Италии усыновить 21-летнего сына гражданки Кыргызстана от другого брака?

• г. Кальяри

Zdravstvuite ! Ya - grajdanka Kyrgyzstana, moi muj - grajdanin Italii. Mojet-li moi suprug usynovit' moego 21-letnego syna ot drugogo braka?

Ответы на вопрос (2):

Усыновление совершеннолетних не предусмотрено законодательством нашей страны.

Когда вы пишите: не предусмотрено законодательством нашей страны....какую страну вы имеете ввиду?