Вопрос о выплате помощи гражданину Грузии, у которого общий ребенок с гражданкой России

• г. Ростов-на-Дону

Zdrastvuite ia grajdanka gryzii muj grajdanin rasii est obshi ribionak grajdanka rasii/muj ymer .gasydarstva nam abizana platit kakyuto pomosh

Ответы на вопрос (3):

Zdrastvuite ia grajdanka gryzii muj grajdanin rasii est obshi ribionak grajdanka rasii/muj ymer .gasydarstva nam abizana platit kakyuto pomosh

ну что вопрос интересен отвечаю, Т ыМИа 8 щ 29 зшрл 2 л[i][/i]шщрзхщорфвь аилюьтхщя 9 з 8 ш 0 мщ 2 хойп 98 г 9 еьщжцу.

Здравствуйте! Это русско-язычный сайт. Задайте вопрос на русском. Если вы сами не можете, пусть задаст вопрос ваш муж. который, как я понял является гражданином России. Удачи.

Пенсия по потери кормильца, Для оформления социальной пенсионной выплаты по случаю смерти кормильца требуется представить следующие документы:

заявление о назначении пенсионного содержания;

свидетельство о смерти кормильца;

документы, подтверждающие родство ребенка с умершим: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об усыновлении, справка из ЖЭУ;

может понадобиться справка из ЗАГСа о рождении ребенка в случае необходимости доказать, что умершая была одинокой матерью;

справка из учебного заведения для детей от 18 до 23 лет об обучении по очной форме;

документы на полномочного представителя;

от иностранцев и лиц, не имеющих гражданства, требуются вид на жительство или свидетельство, подтверждающее регистрацию по месту пребывания. Пособие по потере кормильца оформляется в территориальном органе пенсионного фонда РФ по месту регистрации, пребывания или проживания получателя.