Изменение семейного положения - могу ли я отказаться от свидетельства в уголовном деле против бывшего мужа?

• г. Находка

На момент заведения Уголовного дела на мужа мы были в браке. Пока шло следствие мы развелись. Имею ли я право воспользоваться 51 статьей и не сведетельствовать против бывшего мужа в связи с изменившимся семейным положением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, он уже Вам не супруг