ФМС в Крыму отказала в выдаче справки о гражданстве России, несмотря на предоставленные документы о работе и проживании на полуострове. Что делать дальше?

• г. Севастополь

ФМС в крыму выдала справку в которой говорится что заявитель гне является гр. России. Хотя комплект документов подавалися с доказательной базой работы и проживания в Крыму на момент референдума. Что это за справка и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке обжаловать действия ФМС. Срок на обжалование 3 месяца. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.