Неожиданное списание средств с банковской карты - мое оплата штрафа в ГИБДД проигнорирована?

• г. Раменское

Увидела штраф из гибдд (зашла на сайт) через полгода и сразу оплатила, уведомлений и квитанций не приходило, еще через два месяца сняли со сберкнижки деньги в размере штрафа по постановлению судебным приставом, как это так могло быть? Опять же извещений никаких не было.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос какой?