Очень много вопросов о ООО Кредитный Айболит. Можете дать оценку данной организации?

• г. Нижний Новгород

Очень много вопросов о ООО Кредитный Айболит. Можете дать оценку данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Подобных организаций много. Ничего хорошего про них не слышно. Но ничего конкретного без изучения договора, который они предлагают заключить, сказать нельзя.