Отсутствие алиментов от бывшего мужа - влияние на финансовую поддержку троих детей разного возраста

• г. Самара

Бывший муж официально не работает. 2 детей от первого брака-16 и 13 лет, которым не платит алименты. И 1 ребенок-5 лет во втором действующем браке. На алименты еще не подавала. Какую сумму дети будут получать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд 33%