Невыкупленная посылка вызывает угрозы и нервозность - чем грозит мне суд?

• г. Воронеж

Заказала товар через интернет магазин, товар пришол очень быстро, у меня не было возможности его сразу же забрать и я знаю что посылки до 1 месяца могут хранится. Дней через 10 стали идти угрозы, естественно выкупать её уже не хотелось, я пошла от посылки отказалась. Посылка неделю как ушла обратно угрозы о суде не прекращают.

Ответы на вопрос (1):

ни каких судов не будет. У Вас нет договора купли-продажи, и посылка, как я поняла пришла наложным платежом.