Проблема получения социального жилья для многодетной мамы из-за превышения квадратов в месте проживания - что делать?

• г. Лиски

Я хотела получить социальное жильё как многодетная мама. Но пришла подавать документы и мне сказали что у вас превышают квадраты где вы проживаете. И получила отказ. У меня там дети и я прописаны но там не живём т.к. жильё чужое. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе оспорить отказ в судебном порядке - ст. 218 КАС и доказывать в суде что у вас другое место жительства