Многодетной маме из Белгородской области отказано в бесплатном участке - правомерно ли это решение?

• г. Воронеж

Я многоднтная мама проживаю в белгородской области. Мне отказали в бесплатном участке для многодетны. Ссылаясь на то что у меня привышают квадраты жжылья. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке

Если у Вас 3 ребенок родился после 2011года, тогда незаконно.