Как получить детское пособие для многодетной мамы в разводе, когда квадратура жилья превышает норматив на одного ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мама, у меня пятеро деток и я в разводе мне отказали в детском пособии, сказали, что квадраты превышают на каждого из нас 23 квадрата. Это так или можно ещё попробовать подать? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть на каждого 24 кв.м. и более.